Литвин знает, что делать тем, кому деньги жмут в карманах

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин не исключает, что игорный бизнес может «перейти в тень». Такое предположение Председатель ВР высказал в интервью телеканалу «Рада».

Комментируя принятие парламентом соответствующего закона он сказал: «Такая опасность есть».

По словам Литвина, поэтому ВР в заключительных положениях предусмотрела принятие «развернутого закона», где бы нормировался контроль за игорным бизнесом.

При этом он отметил, что игорный бизнес нужно перенести «в контролируемые точки – на остров Змеиный, на Косу Тузлу».

По словам председателя ВР, те, «у кого деньги жмут в карманах» должны приезжать в специально отведенные места и оставлятьденьги «одноруким этим бандитам и другим игральным средствам».

Литвин считает, что должен быть контроль за тем, чтобы деньги из этого бизнеса шли в бюджет, в частности на развитие спортивных сооружений. Он добавил, что на сегодняшний день следует исправлять ситуацию, когда «из 10 призывников 7 не могут ни разу подтянуться на перекладине».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам