Золотухин пропагандирует алтайские сыры и мед

Народный артист России, уроженец Алтая Валерий Золотухин стал лицом Алтайского края в рекламной кампании по пропаганде особенностей уникальной природы и истории региона, а также продукции, которой он традиционно славится. Он снялся в одном из телевизионных роликов о экологически чистых алтайских сырах и меде, которые вскоре появятся в местном эфире федеральных телеканалов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Пока эти сюжеты смогут увидеть только местные жители, но Алтай не отказывается от идеи придать рекламной кампании федеральный масштаб. "Возможно, для начала удастся разместить эти ролики в эфире телекомпаний других регионов", — сообщили в управлении по печати и информации.

Еще один элемент промокампании Алтайского края — большие рекламные щиты. В конце июня они появятся на федеральной трассе, соединяющей край с Республикой Алтай. В числе героев, выбранных для прославления Алтая, — известный российский писатель, актер и режиссер Василий Шукшин и космонавт Герман Титов. Летом на Алтае ожидается много гостей в связи с празднованием 80-летия Шукшина. Щиты будут установлены как раз по дороге из Барнаула к малой родине Василия Макаровича — селу Сростки.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам