Яценюк поддержит украинский клуб вместе с болельщиками

Лидер «Фронт перемен» Арсений Яценюк вместе с украинскими болельщиками отбыл в среду утром в Стамбул (Турция), где будет поддерживать «Шахтер» в матче финала Кубка УЕФА с бременским «Вердером». «Прогноз такой: мы выиграли независимо от результата. Я – фанат Украины, и в этом случае я – фанат «Шахтера». И, как бы матч не закончился, я убежден – это наш выиграш», — заявил А.Яценюк в интервью журналистам в киевском аэропорту «Борисполь» перед вылетом.

По его словам, благодаря участию украинского клуба в финале Кубка УЕФА весь мир узнал, что в Украине не только политические проблемы, наша страна может играть и выигрывать. Лидер «Фронта перемен» отметил, что займет место на трибуне среди обычных болельщиков. «Я буду сидеть на общей трибуне! А где мне еще сидеть?», — заявил А.Яценюк, отвечая на вопросы журналистов. При этом он добавил: «Я в 2006 году, когда был мундиаль (Чемпионат мира по футболу — 2006), мы скупили все украинские флаги в Берлине. Сейчас у нас уже все заготовлено: флаги и другая атрибутика».

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам