Срна: "Шахтер" уверен в своих силах

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна перед решающим матчем за Кубок УЕФА с бременским "Вердером" рассказал, что "горняки" очень уважают соперника, однако уверены в своих силах и приложат максимум усилий, чтобы выиграть трофей.

"Мы с большим уважением относимся к "Вердеру", это очень сильная и самобытная команда. Но в то же время все ребята уверены в собственных силах. Обещаем болельщикам, что сделаем все возможное для того, чтобы привезти Кубок УЕФА в Донецк", — говорит Срна.

"Мы хорошо изучили игру соперника. Впрочем, уверен, что и у них есть прекрасное представление о том, с кем имеют дело. Все решится на футбольном поле, шансы у обеих команд равные — 50 на 50", — сказал хорватский футболист.

Матч "Шахтера" и "Вердера" состоится сегодня в Стамбуле на стадионе "Шукру Шаракоглу". Прямую трансляцию смотрите на телеканале "Интер" в 21:45.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам