Муж Денисовой спрашивает у нее разрешения на новую должность (фото)

В среду, 20 мая, на заседании правительства фотокорGazeta.ua сфотографировал интересное sms-сообщение, которое пришло на мобильный министра социальной политики Людмилы Денисовой.

Судя по тексту, министру писала ее старшая дочка Елена. Она делилась с матерью радостной вестью — оказывается папе предложили должность зама в министерстве жилищно-коммунального хозяйства. Поэтому он интересуется у жены соглашаться на такое предложение или нет.

Приводим дословный текст этого sms-сообщения:

"Мамуля папе позвонили из минжкх украины и предложили должность зама (смайлик). Он спрашивает соглашаться ли ему? Сказали после обеда ответить".
Отправитель: Леночка.

По данным сайта "Украина криминальная", сейчас муж Денисовой Александр возглавляет крымское представительство «Фонда инвалидов региональных конфликтов и подразделений спецназначения». В прошлом он — военный прокурор. Работал в Заполярье. В 1989 году Александра Денисова по линии КГБ перевели в Симферополь.

Источник: Gazeta.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам