В Севастополе широко отметят День ВМФ Российской Федерации

С торжественного подъема Военно-морского флага РФ и флагов расцвечивания на кораблях начнётся в 9.00 празднование Дня ВМФ Российской Федерации в Севастополе в воскресенье. В 9.15 в Севастопольской бухте начнётся парад кораблей российского Черноморского флота, а затем состоится военно-спортивный праздник.

В течение дня на площади Нахимова, летней эстраде Приморского бульвара пройдут концерты творческих коллективов Черноморского флота и артистов российской эстрады, а с 19.00 до 22.00 севастопольцы и гости увидят концерт звезд российской и украинской эстрады на площади Нахимова.

С 22.00 над Севастопольской бухтой начнутся праздничные артиллерийский салют и фейерверк, после чего выступит оркестр штаба Черноморского флота РФ. В Музее Черноморского флота РФ в этот день состоится день открытых дверей.

В субботу, накануне праздника, в Матросском клубе пройдёт концерт творческих коллективов Брянска для военнослужащих ЧФ, членов их семей, жителей и гостей Севастополя.

В 19.00 на Приморском бульваре будет проходить концерт творческих коллективов Черноморского флота и шефствующих регионов России.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам