Британка-шопоголик найдена мертвой под грудой покупок

В Великобритании пожилая женщина-шопоголик найдена мертвой под грудой одежды и других вещей, сообщает Би-Би-Си. Как установило следствие, смерть женщины наступила по естественным причинам, у нее была бронхиальная пневмония и рак.

Бунгало 77-летней Джоан Каннэйн было завалено покупками, и полицейским потребовалось пять посещений дома прежде, чем женщина была обнаружена. То, что с пожилой женщиной что-то случилось, первым заподозрил друг Каннэйн. Сначала он сам три раза посетил дом своей подруги, но из-за того, что комнаты были завалены вещами, он не смог обнаружить пропавшую.

Соседи, также обеспокоенные судьбой Каннэйн, вызвали полицию, но та также не смогла сразу отыскать труп шопоголика, для этой цели пришлось вызывать специальный грузовик и вывозить вещи погибшей. В итоге тело госпожи Каннэйн было найдено в спальне «под существенной грудой одежды и другими предметами», сообщили в полиции.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам