Экс-участница ВИА Гры поборется за титул Мисс Вселенная-2009

Экс-ВИА Гра Кристина Коц-Готлиб улетела на Багамские острова. Там 23 августа пройдет конкурс Мисс Вселенная-2009, где бывшая певица, а ныне модель будет представлять Украину, пишет Сегодня. Поддержать Кристину в аэропорт приехали также ее сестра и друг Алексей Дивеев-Церковный.

На экзотические острова Кристина взяла с собой 2 чемодана обуви, чемодан с подарками для конкурсанток-конкуренток (брелоки на мобильный телефон в виде футболистов), а также мяч-сувенир с автографами игроков Шахтера, пишет Сегодня.

Еще 3 чемодана с платьями вскоре отправятся вслед за Кристиной. Мяч с автографами наших футболистов Коц-Готлиб везет на продажу: 13 августа он будет выставлен на благотворительном аукционе со стартовой ценой $300, вырученные деньги уйдут в фонд борьбы со СПИДом.

Перелет Кристине предстоит долгий: 13 часов в самолетах с пересадкой в Нью-Йорке. Но даже утомительная дорога и накопившаяся усталость в ходе подготовки к конкурсу (еще вчера у Коц-Готлиб была фотосессия в Ботаническом саду, где она позировала в новых нарядах) не лишили девушку веры в свои силы.

Как призналась сама Кристина, "сейчас я считаю себя лидером конкурса, но на самом деле тяжело судить, пока не увидишь всех конкурсанток. Но я в себе уверена, настроена по-боевому".

Красавица предстанет в нарядах от самого Сергея Ермакова (один из самых дорогих дизайнеров Украины, у которого одеваются звезды украинского и российского шоу-бизнеса). Платье, в котором Кристина появится на конкурсе, будет ее любимого цвета — солнца и лета, как она сама говорит, — желтого. Наряд был создан в рекордные сроки — всего за один месяц. С ним Коц-Готлиб рассчитывает сразить жюри конкурса наповал.

Между тем, поддержать нашу конкурсантку приедут ее друзья, среди которых будет Мисс Украина-2001 Александра Николаенко.

На самом конкурсе программа насыщенная: фотосессии, видеосъемки, встречи с официальными лицами, экскурсии и непосредственно подготовка к выступлению.

Сюрпризом для Коц-Готлиб окажется выбор конкурсантки, с которой девушке предстоит вместе жить. Как заявляет сама Кристина, ей бы хотелось делить комнату вместе с Мисс Россия.

Напомним, в феврале этого года в Киеве состоялся конкурс красоты Мисс Украина-Вселенная. Победительницей стала бывшая участница группы ВИА Гра Кристина Коц-Готлиб, что и дало ей право выступить от Украины на Мисс Вселенная.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам