Киевское "Динамо" установило уникальный рекорд

Забив три мяча в матче с «Кривбассом» в рамках 3-го тура Премьер-лиги, киевское «Динамо» установило уникальный рекорд. В первых трех турах динамовцы отметились 14 раз — лучший показатель за всю историю проведения чемпионатов Украины.

Подопечным Валерия Газзаева полностью по силам обновить рекорд уже в следующем туре, когда в Киев приедет мариупольский «Ильичевец».

Также, победив в Кривом Роге, «Динамо» продолжило свою победную серию до девяти матчей, а голевых — до 18-ти, сообщает «ТСН».

В третьем матче подряд забитыми мячами отметились динамовцы Артем Милевский и Андрей Ярмоленко. Милевский стал автором 70-го мяча в матчах «Динамо» с «Кривбассом», а Ярмоленко забил 1200-й гол «Динамо» в чемпионатах Украины.

Также юбилей с печальным подтекстом у голкипера «Динамо» Александра Шовковского. Мяч, пропущенный с пенальти от капитана «Кривбасу» Дориана Бюлюкбаши, стал для Александра 200-м в Премьер-лиге / Высшей лиге.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам