Маккартни опроверг слухи об уходе на пенсию

Сэр Пол Маккартни опроверг слухи о том, что он намерен прекратить активную гастрольную деятельность и уйти на покой, пишет The Boston Herald. Информацию об уходе бывшего битла на пенсию в конце июля распространил британский таблоид The Sun.

Однако в беседе с The Boston Herald Маккартни категорически отверг такое развитие событий и заявил, что намерен выступать до тех пор, пока поклонники от него не устанут. "Знаете, я вот подумал сегодня утром: пять лет назад все было точно также — все говорили, что я собрался покинуть сцену. Нет, я могу вам сказать только одно: я никуда не ухожу", — цитирует газета певца и композитора.

Рассуждая о природе слухов, Маккартни отметил, что распространить ложное сообщение не стоит никакого труда. Музыкант спросил журналиста издания, не хочет ли тот, чтобы экс-битл запустил какой-нибудь слух. Собеседник сэра Пола согласился на это, после чего Маккартни изрек следующее: "Стиви Уандер переехал на Аляску". Один из бывших участников ливерпульской четверки посоветовал своему интервьюеру "подождать и посмотреть, что из этого выйдет".

Отметим, что летом 2008 года в прессе также появились слухи о намерении Маккартни отправиться в последнее в карьере турне. Тем не менее, в конечном итоге эта информация не подтвердилась.

В настоящее время Маккартни гастролирует по городам США. Его американский мини-тур стартовал 17 июля, когда музыкант дал концерт на бейсбольном стадионе Citi Field в Нью-Йорке. Кроме того, в расписании сэра Пола значатся Бостон, Атланта, Талса и Даллас.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам