Толкуновой удалили опухоль мозга

Валентине Толкуновой, народной певице России, сделали операцию по удалению опухоли мозга. Это уже вторая онкологическая операция певицы: несколько лет назад ей диагностировали рак груди и удалили опухоль.

С тех пор Валентина Васильевна стала работать еще активнее: давала много концертов, выступала бесплатно перед больными детьми, пенсионерами, инвалидами, — и совсем забыла о себе и свое здоровье.

Певица надеялась, что окончательно победила рак — но… На днях в госпитале имени Бурденко Толкуновой сделали операцию по удалению опухоли мозга. Во время той, первой операции на груди, некоторые раковые клетки уцелели, дали метастазы, и они образовали опухоль. Из-за нее певицу в последнее время мучили страшные головные боли. Операция прошла успешно.

Валентину Васильевну уже выписали из больницы. Но врачи не скрывают серьезность болезни. Ведь певица обратилась за помощью поздно — болезнь достаточно сильно запущена. В настоящий момент знаменитой певице назначили химиотерапию.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам