СБУ обещает защитить Лозинского

Служба безопасности Украины гарантирует безопасность объявленному в розыск бывшему народному депутату Виктору Лозинскому, если он позвонит по указанному телефону, а потом прибудет к следователю Генеральной прокуратуры, сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко журналистам в пятницу в Киеве. «Я обращаюсь к господину Лозинскому, знаю, что он меня услышит, что мы гарантируем конфиденциальность и безопасность для того, чтобы…

…он прибыл к следователю Генеральной прокуратуры Украины.

На сегодняшний день для него выделена отдельная телефонная линия. Гарантирую, что «Альфа» обеспечит безопасность, чтобы он беспрепятственно прибыл к следователю. Те люди, которые препятствуют его прибытию в Украину к следователю, будут нейтрализованы. Поэтому, пусть звонит, и дальше мы гарантируем ему и безопасность, и его права в общении со следователем», — заявил Наливайченко, которого цитирует «Интерфакс-Украина».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам