Арреола: Мой темп и прессинг не по силам Кличко

Американец Крис Арреола, который 26 сентября сразится с Чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко, заявил, что ожидает захватывающего боя, который закончится нокаутом.

"Мне все равно, что обо мне говорят Я добивался поставленных целей, а обо мне думали, как о толстом тюфяке, страдающим от ожирения и отсутствия таланта в боксе. Все, что у меня есть сейчас, я добился сам, а обо мне продолжают думать так же", — сказал американец.

"Мой стиль ведения боя поможет мне одержал победу. В поединках я предлагаю противникам такой темп и такой прессинг, который не по силам Кличко. Нет никаких шансов, что бой продлится 12 раундов. Мы оба нокаутеры. Встреча не будет похожа на обычный грустный праздник джэб-джэб в исполнении Виталия или Владимира. Это будет захватывающая встреча", — заявил Арреола.

Ранее Крис Арреола рассказал о своем настрое на предстоящий бой против Виталия Кличко.

В Украине поединок Кличко против Арреолы будет транслироваться в воскресенье 27 сентября в 05:45 на телеканале Интер.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам