В больницах Киева включили отопление

Энергопоставляющая компания Киевэнерго начала подключение к теплоснабжению медицинские учреждения Киева.

Об этом говорится в соответствующем сообщении компании Киевэнерго.

По состоянию на 6 октября тепло подано семи родильным домам и трем стационарным лечебным заведениям по их заявкам.

"Сегодня, 6 октября, выданы наряды на подключение еще к 46 лечебным учреждениям, сети которых технически готовы к подаче теплоносителя. Эти объекты будут подключены к 16:00", говорится в сообщении.

Компания в очередной раз заявляет о своей технической готовности к началу отопительного сезона.

По словам начальника пресс-службы Киевэнерго Алексея Демина, в первую очередь компания будет подавать тепло в те медучреждения, которые являются наиболее подготовленные к зиме, а также предоставили компании соответствующие заявки.

Демин также добавил, что жилищно-эксплуатационные организации будут подключены к теплоснабжению в соответствии с графиками погашения задолженности перед Киевэнерго за прошлые периоды.

Напомним, что в сентябре этого года первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Ирэна Кильчицкая заявила, что около 99% медицинских учреждений столицы на сегодня получили акты готовности к началу отопительного сезона.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам