Мартыненко обвиняет Ющенко и Ульянченко в желании изменить формат коалиции

Председатель фракции "Наша Украина — Народна самооборона" Николай Мартыненко обвиняет президента Украины и главу его секретариата в желании изменить формат коалиции. "И вчера, и сегодня я знаю, кто занимался сбором подписей. Внешние факторы влияли на сбор подписей… на развал коалиции. Это первый шаг… И вчера, и сегодня лично этим занимался Виктор Андреевич Ющенко (президент Украины — ИФ) с Верой Ивановной Ульянченко (глава секретариата президента — ИФ). Скучно им сидеть в этом секретариате, уже нечего делать, персонально обзванивали депутатов", — сказал он.

В свою очередь, член группы "За Украину!" Андрей Парубий отметил, что вопрос о выходе НУНС из коалиции пока не стоит. "Это будет отдельный вопрос, на сегодня вопрос о выходе из коалиции так не стоит", — сказал он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам