Первая смерть от свиного гриппа подтверждена в Москве

Министерство здравоохранения и социального развития РФ подтвердило информацию департамента здравоохранения Москвы о первом случае смерти от гриппа A/H1N1 в российской столице.

Ранее во вторник департамент здравоохранения Москвы распространил сообщение о том, что 27 октября, "несмотря на проводимые реанимационные мероприятия в инфекционной клинической больнице №1, была констатирована смерть больной", сообщает "Интерфакс". "Течение основного заболевание было осложнено тяжелой сопутствующей патологией", — отметили в пресс-службе столичного департамента.

Это уже четвертый подтвержденный случай смерти человека от свиного гриппа в России. Ранее во вторник в Минздравсоцразвития сообщили, что в Забайкальском крае подтверждены 3 смерти людей, заразившихся вирусом A/Н1N1 внутри страны.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам