Nokia выпустит пять бюджетных телефонов

Финская корпорация Nokia 4 ноября анонсировала пять бюджетных телефонов. Устройства будут доступны по всему миру, однако предназначены в первую очередь для развивающихся стран. Новые модели называются Nokia 1280, Nokia 1616, Nokia 1800, Nokia 2220 slide и Nokia 2690.

Первые три оснащены FM-радио, фонариком и защищенной от пыли клавиатурой. В режиме ожидания заряда аккумулятора хватает на 22 дня, что важно для абонентов, живущих в районах с ограниченной подачей электричества. Их стоимость составит 20, 24 и 26 евро соответственно.

В свою очередь, Nokia 2220 slide и Nokia 2690 будут стоить 45 и 54 евро соответственно. Они поддерживают сервис электронной почты Ovi Mail. Кроме того, они оснащены FM-радио, VGA-камерой и модулем Bluetooth, поддерживают GPRS и MMS и способны хранить в списке контактов до 1000 телефонных номеров. Их время работы в режиме ожидания составляет 20 и 13 дней соответственно.

Поставки первого из пяти мобильников начнутся до конца 2009 года. Отгрузки остальных ожидаются в первой половине 2010 года. Сколько мобильники будут стоить в России, неизвестно, так как указанные цены не включают налоги, пошлины и субсидии операторов.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам