Тимошенко не жалеет, что поддержала Ющенко в 2004-м

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает правильным, что в 2004 году поддержала единого кандидата от демократических сил на должность президента.

При этом она призвала кандидатов в президенты Украины от демократических сил во втором туре поддержать того кандидата от демократических сил, который наберет наибольшее количество голосов в первом туре. Об этом Тимошенко сообщила сегодня во время мероприятий по случаю празднования 165-летия Национального университета "Львовская политехника".

"Кто бы ни победил в первом туре, на второй тур всем объединиться и поддержать того кандидата, который от демократических сил победит в первом туре. Я лично могу вам твердо сказать: кто бы из кандидатов (от демократических сил — прим. ред.) не победил, я поддержу", — отметила Юлия Тимошенко.

Также, по ее словам, кандидатом в президенты от демократических сил необходимо не бороться друг против друга, а найти между собой, по крайней мере, временное понимание.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам