Прогноз погоды

В ближайшие сутки погоду большей части территории Украины будет определять влажная и более прохладная воздушная масса. Как сообщает Гидрометцентр, в воскресенье в западных областях без существенных осадков, на остальной территории небольшой дождь с мокрым снегом. Ночью и утром в западных областях и южной части местами туман. Ветер восточный, северо-восточный, 7-12 метров в секунду, днем в Крыму, восточных областях и Приазовье отдельные порывы 15-20 метров в секунду.

Температура ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем 0-5 тепла, в южной части ночью 2-7 тепла, на побережье морей до 10, днем 4-9 тепла, в Крыму 8-13, в Карпатах ночью 0-5 мороза, днем около нуля.

В Киеве и области — местами небольшой дождь с мокрым снегом. Ветер восточный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью около нуля, днем 1-3 тепла, по области ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем 0-5 тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 6 декабря самая высокая температура была 13,4 в 1986 году, самая низкая -20,2 в 1959 году.

В понедельник в Украине без существенных осадков, лишь в южной части и местами в центральных областях небольшой дождь и мокрый снег. На Правобережье местами туман.

Ветер восточный, юго-восточный, 3-10 метров в секунду.

Температура ночью от 3 мороза до 3 тепла, на черноморском побережье 2-8 тепла, днем от 1 мороза до 5 тепла, на западе и крайнем юге 1-7 тепла, на ЮБК до 10, на востоке, северо-востоке понижение ночью до 3-9 мороза, днем до 0-5 мороза.

В Киеве 7 декабря без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью около 0, днем 1-3 тепла, по области ночью от 3 мороза до 2 тепла, днем от 1 мороза до 4 тепла.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам