Опубликован новый список опознанных погибших при пожаре в Перми

Опубликован новый список опознанных погибших при пожаре в Перми

Управление МЧС России по Пермскому краю и Пермская краевая администрации предоставили новый список опознанных погибших при пожаре в клубе «Хромая лошадь».

На 19.30 мск опознаны 98 человек.

1. Исмагилов Эдуард Халилович (1973 года рождения);

2. Порфирьев Тимур Евгеньевич (1983 года рождения);

3. Сюзева Наталья Васильевна (1967 года рождения);

4. Белослудцева Наталья Викторовна (1980 года рождения);

5. Жижин Сергей Андреевич (1988 года рождения);

6. Темнорусова Татьяна Владимировна (1986 года рождения);

7. Конова Оксана Александровна (1980 года рождения);

8. Югова Евгения Павловна (1978 года рождения);

9. Фазульянова Марина Толгатовна (1982 года рождения);

10. Потапов Валерий Викторович (1980 года рождения);

11. Цыпляков Александр Николаевич (1983 года рождения);

12. Целищев Алексей Викторович (1972 года рождения);

13. Горнов Дмитрий Владимирович (1972 года рождения);

14. Веснин Игорь Викторович (1965 года рождения);

15. Воронцов Сергей Александрович (1972 года рождения);

16. Карташов Денис Васильевич (1983 года рождения);

17. Криницина Светлана Александровна (1962 года рождения);

18. Норкин Максим Леонидович (1981 года рождения);

19. Попов Александр Владимирович (1976 года рождения);

20. Попов Андрей Владимирович (1975 года рождения);

21. Иванов Андрей Владимирович (1968 года рождения);

22. Рочев Дмитрий Львович (1968 года рождения);

23. Герц Эдуард Рудольфович;

24. Кузнецов Сергей Леонидович (1968 года рождения);

25. Козырь Яна Валерьевна (1987 года рождения);

26. Шарапова Наталья Сергеевна (1984 года рождения);

27. Лимонова Ирина Владимировна (1979 года рождения);

28. Телегин Роман Станиславович (1982 года рождения);

29. Ивлева Анастасия Александровна (1980 года рождения);

30. Артемов Василий Валерьевич (1975 года рождения);

31. Адылова Лилия Мансуровна (1988 года рождения);

32. Аликина Наталья Владимировна (1969 года рождения);

33. Сошин Дмитрий Владимирович (1971 года рождения);

34. Павин Владислав Геннадьевич;

35. Тукачев Равиль Васильевич (1957 года рождения);

36. Сошина Елена Геннадьевна (1970 года рождения);

37. Кононевская Наталья Андреевна (1983 года рождения);

38. Шпынов Вадим Сергеевич (1973 года рождения);

39. Ложкина Ирина Борисовна (1985 года рождения);

40. Матяш Алексей Михайлович (1982 года рождения);

41. Тетенова Оксана Сергеевна (1978 года рождения);

42. Метелкин Алексей Юрьевич (1969 года рождения);

43. Сивкова Ирина Николаевна (1969 года рождения);

44. Баранов Игорь Сергеевич (1974 года рождения);

45. Никулина Снежана Борисовна (1978 года рождения);

46. Мирошниченко Ольга Леонидовна (1979 года рождения);

47. Маслова Оксана Анатольевна (1973 года рождения);

48. Кузнецова Диляра Габдурашитовна (1983 года рождения);

49. Сергеева Любовь Владимировна (1983 года рождения);

50. Хабаров Артем Александрович (1980 года рождения);

51. Сераева Эльвира Гуфаровна;

52. Терещенко Евгений Михайлович (1989 года рождения);

53. Зубов Арнольд Анатольевич (1967 года рождения);

54. Катаева Татьяна Анатольевна (1986 года рождения);

55. Нефедова Татьяна Викторовна (1965 года рождения);

56. Мошева Надежда Викторовна (1979 года рождения);

57. Устинова Ирина Федоровна (1984 года рождения);

58. Романова Валентина Николаевна (1986 года рождения);

59. Белова Елена Юрьевна;

60. Старостина Ольга Александровна (1984 года рождения);

61. Цаплина Елена Аркадьевна (1975 года рождения);

62. Половодова Наталья Геннадьена;

63. Хованская Галина Петровна (1971 года рождения);

64. Беломоина Елена Геннадьевна (1978 года рождения);

65. Солдатенков Алексей Николаевич (1974 года рождения);

66. Гладких Алексей Юрьевич (1972 года рождения);

67. Норина Татьяна Викторовна (1969 года рождения);

68. Алексеева Татьяна Олеговна (1983 года рождения);

69. Колмакова Елена Анатольевна (1987 года рождения);

70. Устюгов Андрей Владимирович (1975 года рождения);

71. Чернявина Ольга Ивановна (1983 года рождения);

72. Игнатьева Рауфа Митхатовна (1975 года рождения);

73. Ахметова Светлана Азатовна;

74. Баландина Ольга Николаевна (1976 года рождения);

75. Кротко Виктория Николаевна (1971 года рождения);

76. Серегин Алексей Николаевич (1974 года рождения);

77. Сафонов Евгений Иванович (1976 года рождения);

78. Тышминцева Наталья Анатольевна (1973 года рождения);

79. Суховеев Андрей Борисович (1981 года рождения);

80. Ткаченко Анна Александровна;

81. Габова Марина Николаевна (1966 года рождения);

82. Фазульянова Марина Толгатовна (1982 года рождения);

83. Митракова Татьяна Владимировна (1971 года рождения);

84. Пышнинцева Наталья Анатольевна (1973 года рождения);

85. Жижин Сергей Александрович (1988);

86. Погибший опознан, но информации о нем нет;

87. Вишневская Юлия Францевна (1976 года рождения);

88. Сивкова Ирина Николаевна (1969 года рождения);

89. Исмагилов Эдуард Халилович (1973 года рождения);

90. Баранов Игорь Сергеевич (1974 года рождения);

91. Иванов Андрей Вадимович (1968 года рождения);

92. Заморин Максим Юрьевич (1980 года рождения);

93. Суховеев Андрей Борисович (1981 года рождения);

94. Погибший опознан, но информации о нем нет;

95. Смирнов Дмитрий Николаевич (1966 года рождения);

96. Гладких Алексей Юрьевич;

97. Криницина Светлана Александровна (1962 года рождения);

98. Сюзева Наталья Васильевна (1967 года рождения).