Шуфрич рассказал об инциденте со своей бывшей женой

Народный депутат Украины Нестор Шуфрич заверил, что факты, изложенные в заявлении его бывшей жены, на которые ссылался глава МВД Юрий Луценко, не подтвердились.

В эфире телеканала ТВі Шуфрич признался, что в апреле 1998 года он узнал, что "мать его младшего сына" написала заявление в милицию о нанесении ей телесных повреждений.

"Произошла определенная семейная ссора, которую я не уполномочен обговаривать, потому что она касается членов моей семьи, но я был открыт для расследования, расследование было проведено, факты не подтвердились, учитывая конфиденциальные обстоятельства, которые касаются другой стороны, не меня, и дальнейшие комментарии я смогу раскрыть чуть позже", — пояснил регионал.

Как сообщалось, в ночь на субботу, 12 декабря, во время перерыва в эфире программы Шустер Live при выходе из студии Шуфрич ударил по лицу Луценко. Это произошло после того, как в эфире программы регионал спросил у министра, когда он даст разрешение на получение материалов расследования прокуратуры Германии инцидента в аэропорту Франкфурта-на-Майне. В ответ глава МВД спросил: "Когда вы обнародуете, как именно вы жестоко избили свою жену, сломав ей челюсть, и прикрылись депутатской неприкосновенностью. Как мужик". "Я после передачи отвечу вам на этот вопрос? Как мужик", — пообещал Шуфрич.

14 декабря на сайте Народной самообороны были опубликованы материалы уголовного дела, возбужденного в мае 1998 года в отношении Шуфрича за нанесение телесных повреждений жене.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам