Принятие Госбюджета-2010 в мае будет означать коллапс для страны — Мищенко

Если и в дальнейшем в парламенте будет продолжаться блокировка рассмотрения государственного бюджета на 2010 год, то понятно, что раньше мая принятия этого документа можно не ожидать. А это будет означать коллапс для страны. Такое мнение ИМК выразил народный депутат от фракции БЮТ Сергей Мищенко.

«Наша фракция готова хоть завтра принять госбюджет на 2010 год, но он должен быть взвешенным и поддержан парламентом хотя бы в 226 голосов, а для этого нужно, чтобы он прошел процедуру рассмотрения в Бюджетном комитете», — подчеркнул нардеп.

По его словам, члены разных фракций, которые входят в этот комитет, должны поддержать этот проект бюджета и дать соответствующий импульс своим фракциям, как голосовать в зале.

«Но если он застрял на уровне Бюджетного комитета, то нам сегодня просто не о чем говорить. Члены БЮТ собираются на заседании Бюджетного комитета, почему другие не приходят — это вопрос к ним», — добавил Мищенко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам