Памела Андерсон провалила роль

Британские газеты наперебой ругают актрису и модель Памелу Андерсон, решившую попробовать себя в театре, – звезда Playboy просто провалила роль Джинна, которую должна была играть в спектакле "Аладдин" лондонского театра New Wimbledon, злорадствует The Guardian.

Постановщики отказались от идее красить Пэм в синий цвет, и 42-летняя модель появилась на сцене в костюме Джинна из мужских сексуальных фантазий — розовые туфли на огромной шпильке, черные чулки, красная майка, обтягивающая грудь, и полупрозрачная накидка со стразами от Swarovski. Однако актерского таланта это ей не прибавило — актриса едва перемещалась по сцене, а больше каталась на серебряном кольце вверх и вниз.

Надежды поклонников на то, что Памела Андерсон своей грудью может пробить себе дорогу к успеху в любой отрасли, на этот раз не оправдались. Кроме того, зрителей покоробила техническая слабость спектакля и отсутствие каких-то намеков на актерскую игру. Впрочем, в программке было четко написано, что Пэм "не считает себя актрисой".

Певицей звезда "Спасателей Малибу" себя тоже не считает, однако на днях появилась информация, будто Пэм вместе со своим другом писателем Риччи Ричем записывают сингл "High". Правда, оценить вокальные способности модели в полной мере слушателям не удастся – она споет только одно слово в припеве.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам