Ульянченко призывает любить пчел

Глава Секретариата президента, председатель политсовета "Нашей Украины" Вера Ульянченко считает, что президент Украины Виктор Ющенко, говоря о культуре, истории, традициях, формирует нацию. Об этом она заявила в интервью "Комсомольской правде в Украине".

"К сожалению, мы – народ. А нацией мы должны стать", — отметила Вера Ульянченко.

Она отметила, что большинство политиков – "охотники, убивают зверей, и над этим никто не насмехается! Или кто-то любит ездить на сафари, и это считается нормальным, "классным" увлечением". В то же время Ульянченко подчеркнула, что президент своими увлечениями возвращает нас к нашим историческим истокам. "Пчеловодство, гончарство — испокон веков благородный украинский труд", — подчеркнула "нашеукраинка".

Также она отметила, что Виктор Ющенко много работает на земле и вовлекает в физический труд и детей, и взрослых.

Ульянченко рассказала, что недавно пасечник из городка Жовква прислал президенту записку с подсказкой, как нужно отвечать на насмешки по поводу пчеловодства: "Тот человек, который любит мед больше, чем пчел, не будет никогда иметь меда". "По моему мнению, это справедливое замечание — человек, который больше любит колбасу, чем свободу, не будет никогда иметь ни свободы, ни Украины", — отметила Вера Ульянченко.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам