В некоторых школах Киева из-за выборов занятия перенесут с 8 на 13 февраля

В киевских школах, где расположены избирательные участки, занятия, при необходимости, будут перенесены с 8 на 13 февраля 2010 года.

Как сообщается на официальном сайте КГГА, окончательное решение о переносе занятий будут принимать районные управления образования в соответствии с обращениями руководителей учебных заведений.

"Сейчас подписан приказ Главного управления образования и науки КГГА О переносе учебных занятий в общеобразовательных учебных заведениях Киева в феврале 2010 года. Это связано с тем, что помещения школ, в которых будут работать избирательные участки, необходимо будет привести в соответствие с санитарно-гигиеническими нормами. В случае, если районными управлениями будет принято решение о переносе занятий, ученики, педагоги и родители будут проинформированы до 5 февраля 2010 года", — сказал заммэра Виталий Журавский.

Напомним, что в январе Главное управление образования и науки Киевской горгосадминистрации в связи с выборами перенесло занятия в 331 столичной школе с 18 на 23 января.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам