Вратарь сборной России отразил 50 бросков в матче НХЛ

Вратарь олимпийской сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" Евгений Набоков отразил 50 бросков в матче с "Детройт Ред Уингс". Основное и дополнительное время этой встречи завершилось вничью (2:2), а в серии буллитов точнее оказались игроки "Сан-Хосе". Набоков не позволил игрокам "Детройта" реализовать ни один буллит. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Победный буллит в ворота "Ред Уингс" забросил Патрик Марло, а Набоков был признан лучшим игроком матча.

Другой вратарь российской сборной — Семен Варламов — в первом матче за "Вашингтон Кэпиталс" после травмы сыграл неудачно. Варламов пропустил шесть шайб в игре с "Оттавой Сенаторс", а его команда проиграла (5:6). Три гола в этой встрече забил российский форвард "Вашингтона" Александр Семин. Алексей Ковалев из "Оттавы" забросил одну шайбу.

В общей таблице НХЛ "Сан-Хосе" догнал "Вашингтон". У лидеров лиги по 89 очков после 61 матча. "Вашингтон" занимает первое место благодаря лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам