Павлюченко пожаловался на издевательства со стороны тренера

Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко рассказал об отношении к себе тренера лондонского клуба Харри Реднаппа в интервью газете "Спорт-Экспресс". "Иногда у меня складывается ощущение, что Реднапп надо мною просто издевается. Я сказал ему, что так продолжаться не может: с тем, что творится в моей голове, вряд ли помогу команде. Мне обязательно надо играть — иначе от футболиста Павлюченко останутся только воспоминания, и он никому не будет нужен!", — посетовал форвард.

По мнению Павлюченко, если "Тоттенхэм" в ближайшее время не откликнется, например, на "стоящее предложение" московского "Локомотива", то нападающий, оставшись без игровой практики, может окончательно растерять игровую форму. Тогда упадет его цена, а следовательно уменьшатся шансы на переход из Лондона в другой сильный клуб.

"Стопроцентно уверен, что главному тренеру (я) не нужен, он не видит меня в своих схемах. Это заметно не только по тому, что не выхожу на поле даже в плохих для команды матчах, — каждый футболист элементарно чувствует отношение к себе. Но почему тогда меня не продать?!" — недоумевает Павлюченко.

Экс-форвард московского "Спартака" и сборной России перешел в "Тоттенхэм" в 2008 году и некоторое время регулярно играл за лондонский клуб, однако после покупки лондонцами Питера Крауча, Джермейна Дефо и Робби Кина потерял место в составе.

В чемпионате Англии сезона-2009/10 Павлюченко провел за "Тоттенхэм" только четыре матча и не забил ни одного гола. 25 января 2010 года ему удалось отличиться, выйдя на замену в кубковом матче с "Лидсом", однако это не повлияло на позицию Реднаппа, который продолжает держать россиянина вне основного состава.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам