Луческу хочет доказать, что «Шахтер» не случайно выиграл Кубок УЕФА

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу считает, что победа в завтрашнем матче 1/16 финала Лиги Европы над «Фулхэмом» и выход в следующую стадию плей-офф продемонстрирует неслучайность выигрыша донецким клубом Кубка УЕФА.

«Завтра нас ждет очень сложный матч. Конечно же, «Шахтеру» нужна поддержка стадиона. Она чувствовалась во всех предыдущих играх Лиги Европы, думаю, это помогало нам добиваться результата. Для нас это очень важная игра: мы хотим продемонстрировать, что не случайно в прошлом году выиграли Кубок УЕФА», — сказал Луческу, которого цитирует официальный сайт «Шахтера».

По словам тренера, после игры в Лондоне были проблемы со здоровьем у Развана Раца и Луиса Адриано, и пока неизвестно смогут ли они сегодня выйти на поле. Кроме того, Луческу подчеркнул, что не ставит по сомнение квалификацию Андрея Пятова и не винит его в пропущенных голах лондонской игры.

Напомним, ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между донецким «Шахтером» и лондонским «Фулхэмом» состоится 25 февраля. Начало игры в 20:00 по киевскому времени, прямая трансляция на «Первом национальном». Первый матч в Лондоне завершился победой «Фулхэма» со счетом 2:1.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам