ЗН: Колесников может претендовать на пост главы КГГА

Народный депутат от Партии регионов Борис Колесников вероятно готовится стать главы Киевской городской госадминистрации, пишет Зеркало недели со ссылкой на собственный источник.

На это может косвенно указывать тот факт, что по заказу депутата социологическая компания R&B на протяжении нескольких недель проводит регулярный мониторинг политических предпочтений жителей столицы, а также отношение киевлян к действующему градоначальнику.

По данным источника Зеркала недели, в данный момент около 85% киевлян считают необходимым провести перевыборы мера города.

Сам Борис Колесников, а также руководитель компании R&B Евгений Копатько от комментариев воздерживаются, отмечает издание.

Как сообщалось ранее, 7 февраля, заместитель руководителя Партии регионов Борис Колесников заявил, что необходимость перевыборов киевского мэра должна быть изучена с учетом мнения людей.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам