Янукович подписал

Президент Украины Виктор Янукович подписал изменения в закон "О регламенте Верховной Рады", которыми парламентская коалиция формируется как фракциями, так и отдельными депутатами. Как сообщает пресс-служба президента, Янукович подписал закон после встречи с лидерами парламентских фракций.Обращаясь к лидерам фракций, президент сказал: "Нужно найти политическую волю, чтобы создать большинство в Верховной Раде Украины.

И украинское общество, и наши партнеры в мире ожидают политической стабильности в нашем государстве. Поэтому я прошу вам определиться".

"После дискуссии, которая прошла при участии председателя парламента, президент Украины подписал закон "О Регламенте Верховной Рады Украины", — отмечается в сообщении.

В.Янукович подчеркнул важность как можно скорейшего формирования парламентского большинства и дееспособного правительства.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам