Лазарович не едет на "Евровидение". Началась организация национального конкурса

В Украине началась организация проведения национального конкурса по отбору представителя от страны на "Евровидение-2010". Об этом заявила заместитель главы Администрации Президента Анна Герман.

"Мы уже начали организацию (конкурса по национальному отбору)", — сказала Герман.

Она прибавила, что решение о его проведении "может быть принято в ближайшие два дня", как только будет назначен новый руководитель Национальной телекомпании Украины.

"Как только будет назначен новый руководитель НТКУ, мы тут же начнем все для того, чтобы состоялся конкурс", — прибавила Герман.

"Я думаю, что будет конкурс (национальный отбор) "Евровиденье", хотя времени осталось очень мало. Но мы сделаем все возможное, чтобы он состоялся и на УТ-1 придет профессиональный, честный человек, который будет осуществлять прозрачные действия, который имеет хорошую опинию в журналистской среде, и будет думать о том, как сделать сбалансированный канал, а не о том, как зарабатывать деньги на сомнительных ситуациях", — заявила Анна Герман.

Ранее Анна Герман обещала объявить о радикальном решении по Василию Лазаровичу.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам