Литвин прибыл в Санкт-Петербург, где примет участие в МПА СНГ

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин во вторник прибыл с визитом в Санкт-Петербург (РФ), где 6-8 апреля примет участие в мероприятиях Межпарламентской ассамблеи государств-участниц СНГ (МПА СНГ), сообщает пресс-служба парламента Украины.

Согласно программе визита, В.Литвин примет участие в 34-м пленарном заседании МПА СНГ.

В рамках визита состоятся встречи В.Литвина с главами парламентов государств-участниц СНГ, в частности российским, казахским, белорусским, киргизским коллегами. Кроме того, спикер Верховной Рады встретится с президентом ПАСЕ Мевлютом Чавушоглу, с президентом Европейской ассамблеи по безопасности и обороне – Ассамблеи Западноевропейского Союза Робертом Волтером.

В.Литвина также выступит перед участниками международной парламентской конференции, посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг и международной парламентской конференции "Будущее европейской безопасности".

Спикер украинского парламента также даст интервью МТРК "Мир" и примет участие в пресс-конференции по результатам работы 34-го пленарного заседания МПА СНГ и международной конференции, посвященной 65-летию Победы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам