Суд запретил протестовать

Окружной административный суд запретил проведение 9 мая в центральной части Киева акций, направленных против участия российских войск в праздновании Дня Победы в столице Украины. Об этом агентству сообщили в Главном управлении внутренней политики Киевской горадминистрации в пятницу. В Окружной административный суд Киева обратилась Киевская горадминистрация с просьбой ограничить проведение акций…

… в центральной части столицы, которые по времени совпадают с проведением парада.

Заявки на проведение акций на Майдане Независимости 9 мая с 9.00 подала инициативная группа граждан. В заявке значится количество участников — 1 тыс. человек.

Кроме того, общественная организация "Наша победа" подала заявку на проведение акций с 9.00 до 14.00 по маршруту Михайловская площадь, улица Владимирская, а также на проведение митинга в парке имени Т.Шевченко.

Суд удовлетворил иск Киевской горадминистрации.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам