"Аватар" начал бороться с "Похмельем" за кинопремию MTV

В среду, 12 мая в США были объявлены номинанты премии MTV Movie Awards 2010 во всех номинациях. Об этом сообщается на сайте MTV. Комедия Тодда Филлипса "Похмелье" представлена сразу в шести номинациях. За ней следуют выдвинутые в пяти категориях 3D-творение Джеймса Кэмерона "Аватар" и новая вампирическая "Сумеречная сага: новолуние" Криса Уэйтса.

За звание "Лучшего фильма 2010 года" будут также бороться "Алиса в стране чудес" Тима Бертона и "Гарри Поттер и принц-полукровка" Дэвида Йейтса.

На "Лучшую мужскую роль" номинированы Ченнинг Татум, Дэниэл Рэдклифф, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и Зак Эфрон. За лидерство в женской номинации будут бороться Аманда Сейфрид, Эмма Уотсон, Кристен Стюарт, Сандра Буллок и Зои Салдана.

В 2010 году премия будет вручаться в трех новых номинациях, в том числе за "Сильнейший экранный испуг" и "Лучшую роль злодея".

Обладатели премий во всех двенадцати номинациях определятся по результатам онлайн-голосования, открывшегося на сайте MTV. Церемония вручения наград MTV Movie Awards 2010 состоится 6 июня.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам