Израиль в ближайшее время намерен отменить визы для граждан Украины

Израиль в ближайшее время намерен отменить визовый режим для граждан Украины, сообщила агентству "Интерфакс – Украина" заместитель главы администрации президента Анна Герман по телефону из Тель-Авива со ссылкой на министра иностранных дел Израиля Авигдора Либермана

"Отмена виз для Украины – это вопрос ближайших недель", — сказала он во время встречи с Анной Герман в Тель-Авиве в воскресенье на Конгрессе русскоязычной прессы.

По словам Анны Герман эту же информацию подтвердил премьер-министр Израиля, на открытие Конгресса. "Премьер-министр также сказал, что Израиль готов отменить визы для Украины", — сказала она.

Конгресс русскоязычно прессы начал работу в Тель-Авиве в воскресенье. В работе Конгресса в частности принимает участие глава администрации президента России Сергей Нарышкин. Форум собрал журналистов, представителей русскоязычной прессы из более 50 стран мира.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам