Азаров отмечет необходимость глубокой модернизации инфраструктуры Киева

Премьер-министр Украины Николай Азаров отмечет необходимость глубокой модернизации инфраструктуры Киева на основах энергосберегаемости, экологичности, демографической сбалансированности. Как сообщает пресс-служба правительства в субботу, речь об этом идет в поздравлении Азарова с Днем Киева.

"Столица всегда является ориентиром, проводников новых технологий в городском хозяйстве, социальной сфере. И главное пожелание киевлянам — чтоб наша общая работа по модернизации Киева была наглядным примером успешных решений", — заявил премьер.

"В первую очередь наш долг – остановить вмешательство в историческую среду древнего города. Любые изменения вокруг архитектурных, исторических памятников, не согласованные с учеными и общественностью – это просто табу", — подчеркнул Азаров.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам