Янукович поздравил Медведева с Днем России

Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента Российской Федерации Дмитрия Медведева по случаю национального праздника — Дня России. Об этом сообщили в пресс-службе президента Украины.

"Уважаемый Дмитрий Анатольевич, — говорится в поздравлении Виктора Януковича — От имени народа Украины и от себя лично сердечно поздравляю Вас и российский народ с национальным праздником — Днем России.

В Украине с глубоким удовлетворением отмечают восстановление между нашими государствами истинно дружественных, равноправных взаимоотношений, импульс которым предоставляет наш с Вами постоянный доверительный диалог.

Продемонстрированный в последнее время высокий уровень взаимопонимания, бережное и чуткое отношение к истории, традициям народов наших стран, будут прочным фундаментом для развития эффективного украинско-российского партнерства, реализации достигнутых договоренностей и решения актуальных вопросов двустороннего взаимодействия.

Уверен, что наши совместные усилия будут и впредь направлены на укрепление и развитие отношений дружбы, добрососедства и взаимовыгодного сотрудничества между нашими государствами.

Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, крепкого здоровья и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а дружественному российскому народу — благополучия и процветания ".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам