Новый зам Черновецкого уже метит на его место

Министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Александр Попов, назначенный первым заместителем председателя КГГА, не исключает, что будет баллотироваться на пост мэра Киева. Об этом он заявил сегодня журналистам, передает «ЛИГАБизнесИнформ».

В частности, отвечая на вопрос, будет ли он в будущем выдвигать свою кандидатуру на пост мэра столицы, Попов отметил, что выборы в Киеве состоятся только в 2012 году и сейчас готовиться к ним еще рано.

«Если я вам скажу, что категорически это «Нет», то это будет неискренне. Но если сказать категорически «Да», я тоже не могу так сказать. Поживем — увидим», — подчеркнул он.

Напомним, 15 июня министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины Александр Попов был назначен первым заместителем председателя Киевской городской государственной администрации.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам