Жительница Индии родила тройню в 66 лет

Жительница Индии Бхатери Деви родила впервые в 66 лет, и сразу стала мамой троих ребятишек. Она зачала их с помощью искусственного оплодотворения.

Роды проходили с помощью операции кесарева сечения. Недоношенные детки, в связи с очень маленьким весом, находятся в реанимации.

Бхатери Деви и ее муж Сингх поженились около сорока лет назад.

«Бхатери – моя первая жена, и когда она не смогла зачать ребенка, я женился еще раз. Когда и вторая, и третья жены не смогли забеременеть, мы решили обратиться к врачам. Я очень счастлив, что, наконец, стал отцом. Бхатери исполнила мою мечту, и подарила моей семье наследников», — сказал 64-летний Деви Сингх.

Госпоже Деви удалось забеременеть и выносить детей лишь с третьей попытки. Во время первых двух, женщине «подсаживали» по два эмбриона.

Бхатери прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения в Национальном центре рождаемости в Харьяне. Врачи клиники очень горды тем фактом, что сумели помочь 66-летней Бхатери стать матерью.

«Это старейшая женщина в мире родившая тройню посредством ЭКО», — заявляют сотрудники центра.

Напомним, 3 июня у 89-летнего российского ветерана родился сын, он полностью здоров. Разница между родителями — 54 года.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам