На месте убийства инкассаторов в Москве найден студенческий билет

На месте нападения на инкассаторов в Москве найден студенческий билет учащегося одного из вузов, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "Примерно в 30 метрах от инкассаторской машины лежит студенческий билет, принадлежащий студенту одного из столичных вузов. В настоящее время идет поиск владельца документа для выяснения его причастности к данному преступлению", — отметил собеседник агентства.

Нападение на инкассаторов произошло в воскресенье примерно в 5:30 на набережной Тараса Шевченко. "На месте происшествия обнаружена инкассаторская машина, а также три трупа с огнестрельными ранениями", — сказал "Интерфаксу" дежурный офицер группы оперативно-информационного реагирования столичного ГУВД. В настоящее время на месте происшествия работает оперативно- следственная группа.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, погибшие инкассаторы — это работники небанковской кредитной организации "Инкахран". Стали также известны имена погибших — это москвичи Виктор Ерохин, Антон Ковалев и Олег Кожайнов.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам