ПР: в карманы к украинцам никто не полезет

Первый заместитель председателя Партии регионов, народный депутат Владимир Рыбак считает, что Налоговый кодекс, который Верховная Рада приняла в первом чтении, в нынешнем виде не будет принят. Об этом парламентарий заявил сегодня в Ивано-Франковске. В частности, Рыбак отметил: «Налоговый кодекс не будет принят таким, которым он является в настоящее время».

При этом, по его словам, Налоговый кодекс «в настоящее время критикуют справедливо». «Мы примем это кодекс, как только серьезно все просчитаем и проанализируем, как он будет действовать. Здесь еще есть очень много вопросов. Нужно его проработать еще с разными специалистами, с бизнесменами и предпринимателями и, даже с зарубежными специалистами. Это непростой вопрос», — подчеркнул Рыбак.

Вместе с тем он заверил, что «все это мы сделаем». «Никто в ваши карманы заглядывать не будет. Не бойтесь этого», — подытожил политик.

Как сообщалось, 17 июня Верховная Рада поддержала в первом чтении предложенный Кабинетом Министров Налоговый кодекс.

23 июня президент Виктор Янукович заявил, что проект Налогового кодекса, внесенный правительством в Верховную Раду и принятый в первом чтении, не является сбалансированным и нуждается в серьезной доработке.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам