В машинах Citroen появился беспроводной интернет

Французский автоконцерн Citroën объявил о доступности в своих автомобилях новой опции — беспроводного WiFi-модуля, который может обеспечить интернетом сразу несколько устройств. Модуль стоимостью 545 фунтов устанавливается на модели C3, C3 Picasso, C4, C4 Picasso, C5, C6 и DS3.

WiFi-модуль обеспечивает стабильный интернет даже тогда, когда автомобиль находится в движении, сообщает Worldcarfans со ссылкой на Citroen. Для соединения с интернетом в модуль необходимо установить USB-модем с сим-картой любого мобильного интернет-провайдера. После этого различные WiFi-устройства, такие как ноутбуки, смартфоны, портативные игровые консоли смогут подключиться к интернету.

До конца года модуль, обеспечивающий беспроводное соединение с интернетом, должен появиться и на других автомобилях марки Citroen.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам