Келли Брук снялась обнаженной для спортивной рекламы Reebok

Сексуальная британская модель и актриса Келли Брук вновь продемонстрировала свое роскошное тело — на этот раз одна из самых сексуальных женщин планеты осчастливила компанию по производству спортивной обуви, одежды и аксессуаров Reebok, сообщает NEWSru Israel.

Огромные рекламные щиты с изображением Брук, на которой из одежды — лишь белые кроссовки на красной подошве, уже украсили собой Лондон. Сумма контракта, заключенного Reebok и Келли Брук, не сообщается.

Отметим, что в конце июня Келли снялась обнаженной для журнала Playboy. За двухдневные съемки, проходившие на Средиземном море, она получила гонорар в размере 500 тысяч долларов.

Своей потрясающей карьерой Келли Брук обязана мужским журналам, оценившим ее пышные формы. В 16 лет Келли победила в конкурсе красоты и поступила в престижную театральную школу London's Italia Conti stage school. Несколько лет Брук вела телепрограмму Big Breakfast, став одной из самых ярких британских телезвезд.

Грудь 30-летней Брук в Великобритании считается эталонной. По опросам, она не раз признавалась лучшей в стране, к тому же ее размер — четвертый — самый распространенный в Англии.

С 2000 года актриса активно снимается в кино.

Весной этого года в "голой рекламе" Reebok также снялась одна из самых именитых моделей мира, датчанка Хелена Кристенсен.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам