На Аляске разбился небольшой самолет

На юго-западе Аляски, к северу от города Диллингхем, потерпел крушение небольшой самолет, на борту которого находились 8 человек.

ВВС Национальной гвардии получили сообщение о крушении в понедельник, 9 августа, от пролетавшего над местом аварии воздушного судна.

В настоящее время спасатели пытаются добраться до места крушения. О состоянии людей на данный момент пока ничего неизвестно, передает ИТАР-ТАСС.

Представитель Федерального управления гражданской авиации США в Анкоридже, подтвердил факт крушения, однако ничего не смог сказать о числе пассажиров, находившихся на борту.

Напомним, 29 июля на Аляске потерпел крушение военно-транспортный самолет C-17, в результате чего погибли четыре человека. Кроме того 1 августа в Национальном парке Денали в Анкоридже упал предположительно грузовой самолет, что спровоцировало лесные пожары.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам