Канадка собрала 20 тысяч долларов, имитируя рак

Жительница канадского города Торонто в течение длительного времени имитировала заболевание раком. Женщина занималась фиктивной благотворительной деятельность и собирала деньги у людей, желающих помочь ей справиться с болезнью, сообщает ресурс NEWSru.com

23-летняя Эшли Кирилоу пользовалась доверием людей и озабоченностью общества по отношению к раковым больным. Женщина специально брила голову, выщипывала ресницы и брови. Ей также пришлось голодать для полноты образа, дабы все поверили, будто она проходит курс химиотерапии.

Как сообщает источник, Эшли налаживала связи с различными местными общественными организациями и взывала о помощи у добровольцев. Кирилоу просила помочь ей организовывать мероприятия и извлекать выгоду из концертов, устраивавшихся в ее честь. Представители организации Skate4Cancer, пообещали бесплатно свозить женщину в Disney World.

В общей сложности Эшли Кирилоу собрала 20 тысяч долларов. Сейчас она уже предстала пред судом. Проводятся разбирательства.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам