На одесском пляже автомобиль переехал двух отдыхающих

Вчера, 10 августа, легковой автомобиль переехал двух отдыхающих, загоравших на пляже в Суворовском районе Одессы.

В результате происшествия, 31-летний мужчина и 33-летняя женщина госпитализированы с тупыми травмами грудной клетки, головы и ног. Они попали под колеса автомобиля около 18:00, когда загорали на пляже Лузановка.

Как сообщает Репортер Одессы, ДТП случилось напротив бара Гелиос. Водитель автомобиля, двигавшегося по песчаной пляжной зоне, проигнорировал наличие отдыхающих перед капотом.

Напомним, 5 августа 2009 года на острове Хортица в Запорожье автомобиль BMW-520, выехав в пляжную зону, переехал 17-летнюю девушку, лежащую на песке. Автомобиль остановился только в Днепре. За рулем автомобиля сидел 23-летний запорожец, находящийся в нетрезвом виде.

Отдыхающие на острове люди устроили самосуд над водителем, серьезно избив его. Спустя полгода, согласно решению суда, житель Запорожья, переехавший на пляже девушку, получил два года условно.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам