Вход на выставку цветов в Киеве будет платным

В этом году вход на выставку цветов в Киеве, традиционно приуроченную ко Дню независимости Украины, будет платным.

Такую информацию агентству "Интерфакс-Украина" подтвердили в Киевском коммунальном объединении зеленого строительства и эксплуатации зеленых насаждений города "Киевзеленбуд".

Как сообщалось, в этом году 55-я выставка цветов под названием "Река вышиванок" пройдет с 21 августа по 1 сентября.

Как сообщается на сайте "Киевзеленбуда", предстоящая выставка цветов будет международной. Так, КО "Киезеленбуд" уже получило несколько заявок от других регионов Украины, ведутся переговоры с зарубежными флористами.

По информации пресс-службы общественной организации "Кияни предусім", билет на выставку для взрослых будет стоить 10 грн, для школьников и пенсионеров – 5 грн.

Общественное движение заявляет, что с киевлян не должны брать плату за вход на выставку, а защита экспонатов от вандалов не может быть аргументом для подобной практики.

"Наши волонтеры готовы и днем, и ночью охранять выставку цветов, чтобы дать возможность людям посетить ее бесплатно. Надеюсь, организаторы услышат наше предложение, и мы снимем этот вопрос", — заявила председатель общественной организации "Кияни предусім" Елена Антонова.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам