БЮТ: Данилишин на даче копает картофель

В БЮТ сомневаются, что экс-министр экономики Богдан Данилишин скрывается в Германии. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал "бютовец" Андрей Сенченко. "Информация о том, что Данилишин в настоящий момент в Германии, — это провокация и не больше. Если ссылки идут на какие-то источники, то это значит, что это уже неправда.

Если он действительно там, в чем я очень сомневаюсь, пусть сделают официальное заявление. Не думаю, что Данилишин где-то далеко. Возможно он под носом. Где-то на даче копает картофель", — допустил нардеп.

По словам Сенченко, в настоящий момент начинается политический сезон, поэтому власти важно очернить лидерку БЮТ Юлию Тимошенко.

"В начале сентября, скорее всего, опять начнется оперетта с проверками правительства Тимошенко. Это старт нового политического сезона", — добавил политик.

Напомним, в одном из СМИ появилась информация, что Богдан Данилишин прячется в Германии. Будто-то об этом сообщил источник в Генпрокуратуре.

12 августа Генпрокуратура возбудила уголовное дело против чиновника. Его обвиняют в причинении государству убытков на несколько миллионов гривен.

Напомним, что на прошлой неделе СБУ устроила обыск в крымской "Батькивщине" под предлогом поиска предприятия современные информационные технологии.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам