В Ижевске пьяный насильник заснул в шкафу жертвы

В Ижевске 38-летний местный житель в нетрезвом состоянии проник в чужую квартиру, изнасиловал хозяйку и заснул в шкафу, сообщается на сайте СУ СКП по Удмуртской Республике.

Как сказано в сообщении, злоумышленник взобрался по решетке балкона и проник в квартиру через незакрытое из-за жары окно. Хозяйка квартиры безмятежно спала. Насильник набросился на нее и, сдавив шею руками, высказал угрозу убийством. Перепуганная женщина была полностью подавлена и даже не пыталась сопротивляться. Злодей надругался над потерпевшей и попытался скрыться. Но, поскольку он были сильно пьян, найти выход из квартиры не сумел и, забравшись в шкаф, уснул там.

Ему предъявлено обвинение по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч.1 ст. 139 УК России (незаконное проникновение в жилище). Оконченное расследованием уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение этих преступлений предусмотрено до 10 лет лишения свободы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам