Главу АМКУ выдвинули в мэры Одессы

Одесская городская организации Партии Регионов официально выдвинула главу Антимонопольного комитета Украины Алексея Костусева кандидатом на пост Одесского городского головы. Такое решение было озвучено в ходе пресс-конференции по итогам 19-й конференции Одесской городской организации Партии регионов в субботу.

Как сообщалось, ранее Алексей Костусев заявил, что рассчитывает на поддержку всех оппозиционных нынешнему мэру Одессы Эдуарду Гурвицу политических сил. "Я думаю, что "Сильная Украина" также поддержит мою кандидатуру: Сергей Тигипко (вице-премьер-министр Украины – ред.) об этом говорил. Я надеюсь на поддержку партии "Родина" Игоря Маркова, других сильных и оппозиционных Гурвицу политиков города", — сказал он.

При этом партия "Родина" уже высказалась в поддержку Костусева. "Я убежден, что именно Костусев станет следующим мэром города", — заявил лидер партии Игорь Марков.

Костусев уже дважды баллотировался на пост мэра Одессы: в 1994 и 1998 годах. В первый раз он проиграл Эдуарду Гурвицу, в 1998 – Руслану Боделану.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам